Holzindustrie Templin GmbH

Contacto

Administración

  • Anke Zehm

    Tel.: +49 3987 7002-15 zehm@hitemplin.com

    Asistenta de la Gerencia/Contabilidad financiera
  • Corinna Börger

    Dipl. Betriebswirtin Tel.: +49 3987 7002-14 info@hitemplin.com

    Contabilidad financiera
    y Recursos humanos
  • Marlis Lemm

    Tel.: +49 3987 7002-10 lemm@hitemplin.com

    Facturación y Recursos humanos
  • Ulrike Masche

    Dipl. Holzbetriebswirtin Tel.: +49 3987 7002-13 masche@hitemplin.com

    Venta y stock
  • Monika Noël

    Tel.: +49 3987 7002-17 noel@hitemplin.com

    Stock de troncos
  • Nadine Rosin

    Tel.: +49 3987 7002-18 rosin@hitemplin.com

    Venta y stock
  • Compra-venta

  • Thomas Reuß­-Trautwein

    Asesor forestal
    Tel.: +49 3987 7002-24 Mobil: +49 172 3068608 reuss-trautwein@hitemplin.com

    Director de compra-venta de troncos
  • Peter Milke

    Dipl.-Ing. (FH) en Técnica Maderera
    Tel.: +49 3987 7002-46
    Mobil: +49 173 8992320 milke@hitemplin.com

    Compra-venta de troncos
  • Hans-Lennard Vöcks

    Grado en Ciencias Forestales
    Tel.: +49 3987 7002-82 Mobil: +49 162 6617730 voecks@hitemplin.com

    Servicios forestales
  • Jörg Maschmann

    Dipl. Volkswirt Tel.: 03987 7002-12 joerg.maschmann@hitemplin.com

    Director de ventas
  • Producción y técnica

  • Enrico Hans

    Tel.: +49 3987 7002-16 hans@hitemplin.com

    Director de producción
  • Frank Seemann

    Dipl.-Ing. (FH) Tel.: +49 3987 7002-25 seemann@hitemplin.com

    Director técnico
  • Matthias Letzin

    Tel.: +49 3987 7002-40 letzin@hitemplin.com

    Director IT
  • Gerencia

  • Antje Maschmann-Fehrensen

    Dipl. Betriebswirtin

    Gerente
  • Christian Würfel

    Kaufmann

    Gerente
  • Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmen Sie dem zu. Protección de datos

    es_ES

    COVID-19

    Aktuelle Informationen zu unserer CORONA-Situation:

    Sehr geehrte Kundinnen und Kunden,
    sehr geehrte Geschäftspartner,

    wir informieren Sie hier über unseren Status zur aktuellen Corona-Situation:

    • Unsere Produktionen und die Auslieferung laufen normal.

    • Unsere Mitarbeiter sind wie gewohnt für Sie erreichbar.
      Zum Teil kommen wir unseren Aufgaben im Homeoffice nach.

    • Gesundheit geht vor:
      Auf unserem gesamten Firmengelände setzen wir alle erforderlichen Maßnahmen zum Schutz der Gesundheit unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter um.

    Über weitere Entwicklungen informieren wir Sie laufend auf unserer Website.

    Wir wünschen Ihnen alles Gute, bleiben Sie gesund!
    Das Team der Holzindustrie Templin GmbH

    Weitere Informationen zum Thema COVID-19 / Coronavirus SARS-CoV-2 erhalten Sie u.a. auf der Webseite der Bundeszentrale für gesundheitliche Aufklärung:

    https://www.infektionsschutz.de/