Holzindustrie Templin GmbH

Kontakt

Verwaltung

  • Anke Zehm

    Tel.: +49 3987 7002-15 zehm@hitemplin.com

    Assistentin der Geschäftsführung, Finanzbuchhaltung
  • Corinna Börger

    Dipl. Betriebswirtin Tel.: +49 3987 7002-14 info@hitemplin.com

    Finanz- &
    Personalbuchhaltung
  • Marlis Lemm

    Tel.: +49 3987 7002-10 lemm@hitemplin.com

    Rechnungslegung & Personalbuchhaltung
  • Ulrike Masche

    Dipl. Holzbetriebswirtin Tel.: +49 3987 7002-13 masche@hitemplin.com

    Verkauf & Disposition
  • Monika Noël

    Tel.: +49 3987 7002-17 noel@hitemplin.com

    Disposition Rundholz
  • Nadine Rosin

    Tel.: +49 3987 7002-18 rosin@hitemplin.com

    Verkauf & Disposition
  • Einkauf & Verkauf

  • Thomas Reuß­-Trautwein

    Forstassessor
    Tel.: +49 3987 7002-24 Mobil: +49 172 3068608 reuss-trautwein@hitemplin.com

    Leiter Rundholzeinkauf / Verkauf
  • Peter Milke

    Dipl.-Ing. (FH) Holztechnik
    Tel.: +49 3987 7002-46
    Mobil: +49 173 8992320 milke@hitemplin.com

    Rundholzeinkauf / Verkauf
  • Hans-Lennard Vöcks

    Bachelor of Science Forstwirtschaft
    Tel.: +49 3987 7002-82 Mobil: +49 162 6617730 voecks@hitemplin.com

    Forstdienstleistungen
  • Jörg Maschmann

    Dipl. Volkswirt Tel.: 03987 7002-12 joerg.maschmann@hitemplin.com

    Leiter Verkauf
  • Produktion & Technik

  • Enrico Hans

    Tel.: +49 3987 7002-16 hans@hitemplin.com

    Leiter Produktion
  • Frank Seemann

    Dipl.-Ing. (FH) Tel.: +49 3987 7002-25 seemann@hitemplin.com

    Leiter Technik
  • Matthias Letzin

    Tel.: +49 3987 7002-40 letzin@hitemplin.com

    Leiter EDV
  • Geschäftsführung

  • Antje Maschmann-Fehrensen

    Dipl. Betriebswirtin

    Geschäftsführerin
  • Christian Würfel

    Kaufmann

    Geschäftsführer
  • Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmen Sie dem zu. Datenschutzerklärung

    de_DE